ru

Коллекция Temisto - вдохновляющая, ослепительная, уникальная.

16 декабря 2020

Сначала вы думаете: стиль лофт. Но чем больше смотришь, тем больше деталей видишь.

«Здесь присутствуют элементы ретро и стилизованные ручки. В то же время технология покрытия, очень современная. Вы видите уникальную коллекцию смесителей, доступную в трех очаровательных вариантах отделки: элегантный черный матовый, классический хром и роскошная латунь».

- говорит дизайнер Михал Лой, создатель коллекции Temisto.

Каждая цветовая серия состоит из шести смесителей и двух душевых систем. Удобные высокие изливы, удобные ручки и расслабляющий эффект от тропического душа - это удобства, которые вам понравятся не меньше, чем красивый внешний вид. Этот неизменный стиль и высокое качество сделают вашу ванную комнату непревзойдённой. Отдельные элементы обрабатываются вручную, с осторожностью и вниманием. Благодаря этому, создаются смесители с душой, уникальные произведения прикладного искусства.

Большой выбор моделей, дает возможность компоновки разными способами. Нестандартные решения, например, тропический душ с изливом на ванну, позволят с комфортом обустроить любую, даже небольшую ванную комнату.

Коллекция Temisto также очень прочная. Это связано с инновационной технологией покрытия. Матовый черный верхний слой гальванизирован, а не окрашен, как это чаще всего бывает. Благодаря этому он очень прочный и выглядит чрезвычайно эффектно.

 

Интерьер вашей ванной комнаты может стать лучше благодаря Temisto. Помните об этом

 

Зайдите на www.deante.ua/ru/collection/temisto и убедитесь в этом сами.

 

 

 

 

x назад
067 657 66 71