ru

Каменная красота - серия Correo от Deante

31 мая 2021

Красота, очарованная симметрией - коллекция Correo

Прочные и долговечные, но, прежде всего, красивые и модные - это продукты для ванных комнат Correo из гранита, которые только что появились в нашем портфолио. Это лучшее доказательство того, что хороший дизайн может идти рука об руку с практическими преимуществам.

Гранит на кухне или, может быть, в ванной?

Хотя гранит использовался в дизайне на протяжении многих лет, он приобрел популярность в оформлении кухни, проявляясь в виде раковин и столешниц.  

Гранит имеет множество практических свойств, которые дают ему преимущество перед другими материалами. Он определенно

тверже, прочнее и устойчивее к обесцвечиванию.

Благодаря низкой пористости он не впитывает воду, а удалить грязь с гранитных поверхностей чрезвычайно просто. Эти особенности в сочетании с естественным 

происхождением делают его уникальным и исключительным материалом. Он будет идеальным не только на кухне, но и в ванной комнате.

Прекрасная симметрия Correo

Несомненно, гранит уже много лет используется в качестве материала для полов, столешниц и полок, и все чаще гранитные умывальники и душевые поддоны также 

используются в ванных комнатах. В ответ на эту тенденцию мы представили дизайнерскую коллекцию изделий из гранита Correo.

Каменные умывальники и душевые поддоны Correo идеально вписываются в тенденцию интерьера, вдохновленного природой. Оригинальный дизайн - гарантия того, что ничего подобного на рынке не найти. Вся серия была разработана нами с нуля. Главной особенностью обеих категорий продуктов являются симметричные линии Correo, облегчающие отвод воды.

Умывальник - Correo

«Хорошо спроектированный продукт - это не только хороший внешний вид. Это бесконечная идентификация и удовлетворение потребностей пользователей, - говорит  Катажина Логвиниенко , дизайнер умывальников, душевых поддонов и соавтор модульных консолей Correo, а также конструктор Deante - простая классическая форма усиливает эстетические качества материал, который является гранитом и обеспечивает комфорт повседневных задач - это делает Correo идеальным для современных ванных комнат ».

products_Correo

Изделия из гранита доступны в трех вариантах отделки - серый металлик, антрацитовый титан и неро . Первые два оттенка серого дополнят любой современный интерьер - от приглушенного до более смелого в интерьере. А вот оттенок nero идеально подходит для ванных комнат, где преобладают черные акценты.

correo_umywalka

Изящная линия гранитных душевых поддонов Correo отличается приятной на ощупь структурой и отсутствием четких граней. Утонченный и минималистичный дизайн душевого поддона дополнен съемной крышкой слива, прилегающей к поверхности душевого поддона.

Арника_коллекция_

Идеально подходят

Коллекцию дополняет модульная консоль для ванной комнаты, разработанная дуэтом Касии Логвиниенко и  Михала Лоя и идеально подходящая для умывальников той же серии. Стальная конструкция, сочетающая в себе прочность и легкость, является отличной альтернативой классической тумбе под умывальник. Базовая версия - это консоль с одиночной мойкой или с каменными полками трех оригинальных цветов: однотонный белый, черный или структурный серый. Если позволяют размеры комнаты, консоль можно расширить дополнительными модулями: уже на 20 см или шире на 30 см.

консоли_1

Отдельные элементы можно комбинировать по своему усмотрению и фантазии, что позволяет получать различные стилистические результаты. Особая конструкция более узкой стойки позволяет повесить ее даже на стену. В консоли нет углублений, за которыми было бы тяжело ухаживать, поэтому ее очень легко чистить.

 

 

Collection_Correo
Все продукты, входящие в коллекцию Correo, были реализованы в соответствии с идеей безотходности. И сталь, из которой сделана консоль, и натуральный камень, используемый при производстве гранитных изделий, являются долговечными материалами, которые рассчитаны на долгие годы. Уникальные изделия Correo придадут интерьеру характер и в то же время позволят ему справиться с самыми сложными бытовыми задачами.



 


 

 

 

 

x назад
067 657 66 71